Перейти к публикации
Территория трейдеров
антибиотик

Джин Антибиотик и друзья (закрытая тема)

Рекомендованные сообщения

по 113500.. если по сценарию будут продолжать.. закрываем шорт и ждем отскок на 38 или 50 % там снова шорт.. имхо.. там уже повеселей.. без пилилова)))

от 119 в смысле падение мы будем корректировать..которое на графике в смысле.. 115500 типа или 116200 примерно отскок ждем и там перзаход

• Upvote 2

Поделиться сообщением

скорее 116200.. так как тут диагональник .. из него выход должен быть в район 4 красной

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Антибиотик - отличные раЗмышления, спасибо. что не лень. И да прибудет с тобой УДАЧА

• Upvote 3

Поделиться сообщением

если другая часть шорта  закроется(заявка зеленым).. то  уже стоит одна часть на шорт на графике на 115 500(красная линия).. тогда кстати можно и не тащить на 116 200..

Но пока предположим что щас плоскость в 2 в 5 идет.... в ней "В" = новый минимум.. типа щас выстрел ждем в С = 115 500 куда нить хорошо бы

• Upvote 3

Поделиться сообщением

как бы дивер сломали.. это не 5 в 5

я пока до прояснения вторую часть шорта закрыл.. и жду что это все же плоскость.. ну или если повалятся.. там на ретесте пробоя уже перезаходить буду пытаться

post-11757-0-75610000-1411731520.png

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Если на лой поставить   а (точнее  не а , а   с   ) то диагональник вроде не получается на 115500, если только расходящийся, верно?

Поделиться сообщением

Индекс лой обновил, м.б. и мы готовимся.

Поделиться сообщением

Тоже закрыла шорт. Подожду отскока к 115020 (Антибиотик, спасибо за диагональник! я не сразу его распознала).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

привет.... Как думаешь, куда 2 дотянет?

Поделиться сообщением

привет.... Как думаешь, куда 2 дотянет?

38.2 или 50 откат.. я думаю больше не стоит тут.. не все же время по 76??)))

Поделиться сообщением

в рубле не откатили на 38.2 как то было в индыксе.. и до тренда не дошли.. (я все же надеялся))) наивный)))   ... так вот.. по мне так это означает, что теперь рубль будет сильнее валиться . догонять будет типа индыкс бакса

тренд через три малиновых отметок на графике... в рубле не дошли до третьей.. в отличии от индыкса

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Давайте вот в такого маленького Вульфа играть.

post-23618-0-62771800-1411754376_thumb.p

Поделиться сообщением

.. надеюсь выше сделают.. пока все догадки... опасно открываться.. тренд не прокололи.. но это также двояко.. и для роста надо прокалывать и для падения))))

post-11757-0-14609800-1411754911.png

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Выходит с низов пошёл импульс и как то всё очень похоже на начальную диагональ. В понедельник возможно рубль добьёт до 39.4 -39.5 там у меня сопротивление рисуется, а с утра немного припадёт на маленьком вульфе и может пойти вверх с дивером на часах (на 4 часах стоит), а ришка импульс откорректирует.  Потом рубль вниз к 38 или чуть ниже, тестировать пробитый вверх канал на неделях, который существовал с 2011 года. Такой сценарий может  реализоваться , к сожалению картинку выложить не могу.

По индексу бакса цель выхода из последней консолидации на 4 часах сделана, теперь откатик можно подождать. как то так.

Поделиться сообщением

, к сожалению картинку выложить не могу.

Картинку вот так загружать!!! Жмете в новом сообщении внизу - Полный редактор, ну и далее по схеме...

post-11757-0-04092500-1411850816_thumb.p

Поделиться сообщением

Картинка по рублю. От красной линии возможно будет ещё один отбойчик  4 .

post-11516-0-66203900-1411880416.jpg

Поделиться сообщением

Рубль дневка, возможно упрёмся в сопротивление или прокол и возврат по итогам дня.

post-11516-0-92248200-1411881236.jpg

Поделиться сообщением

РТС минимум обновил, ри  - нет. Возможна коррекция по ртс  к уровню повыше хая этой недели, а по ри возможен флаг на дневке если не последует сильный выстрел вверх.  Пятничная дневная свеча даёт к этому предпосылки , если не сломают в понедельник -вторник, то повышение ещё возможно.

post-11516-0-58580700-1411882109.jpg

Поделиться сообщением